Allez au contenu, Allez à la navigation, Allez à la recherche, Change language

  • Applications
  • Tumblr
  • Instagram

Главная > Article

Официальная программа-2012

05.05.2012 в 12:00 AM - Updated on 05.11.2015 at 5:21 PM

>Загрузить пресс-досье

 

> Пресс-конференция 19 апреля 2012 г.

 

 

Основной конкурс

Фильм на открытии

фестиваля

   
     

Вэс АНДЕРСОН

Wes ANDERSON

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ

(MOONRISE KINGDOM)

1:33
     
  ***  
     

Жак ОДИАР

Jacques AUDIARD

DE ROUILLE ET D'OS

(RUST AND BONE)

2:
     

Леос КАРАКС

Leos CARAX

HOLY MOTORS 1:55
     

Давид КРОНЕНБЕРГ

David CRONENBERG

COSMOPOLIS 1:48
     

Ли ДЭНИЭЛС

Lee DANIELS

THE PAPERBOY 1:47
     

Эндрю ДОМИНИК

Andrew DOMINIK

KILLING THEM SOFTLY 1:44
     

Маттео ГАРРОНЕ

Matteo GARRONE

REALITY  1:55
     

Михаэль ХАНЕКЕ

Michael HANEKE

AMOUR
(LOVE)
2:07
     

Джон ХИЛЛКОУТ

John HILLCOAT

LAWLESS 1:55
     

ХОН Сан Су

HONG Sangsoo

DA-REUN NA-RA-E-SUH
(IN ANOTHER COUNTRY)
1:29
     

ИМ Сан Су

IM Sang-soo

DO-NUI MAT

(THE TASTE OF MONEY)

1:54
     

Аббас КИАРОСТАМИ

Abbas KIAROSTAMI 

LIKE SOMEONE IN LOVE
1:49
     

Кен ЛОУЧ

Ken LOACH

THE ANGELS' SHARE 1:46
     

Сергей ЛОЗНИЦА

В ТУМАНЕ

(IN THE FOG)

2:07
     

Кристиан МУНЖИУ

Cristian MUNGIU

DUPÃ DEALURI
(BEYOND THE HILLS)
2:30
     
Yousry NASRALLAH

BAAD EL MAWKEAA

(AFTER THE BATTLE)

2:02
     

Джеф НИКОЛС

Jeff NICHOLS

MUD 2:10
     

Ален РЕНЕ

Alain RESNAIS

VOUS N'AVEZ ENCORE RIEN VU

(YOU AIN'T SEEN NOTHIN' YET!)

1:55
     

Карлос РЕЙГАДАС

Carlos REYGADAS

POST TENEBRAS LUX 2:

   

Вальтер САЛЛЕШ

Walter SALLES

ON THE ROAD

2:17
                                                                                                          

Ульрих ЗАЙДЛЬ

Ulrich SEIDL

PARADIES : Liebe
(PARADISE : Love)
 
2:00
     

Томас ВИНТЕРБЕРГ

Thomas VINTERBERG

JAGTEN

(THE HUNT)

1:51
     
     
  ***  

Фильм на закрытии

фестиваля

   
     

Клод МИЛЛЕР

Claude MILLER

ТЕРЕЗА ДЕКЕЙРУ

THÉRÈSE DESQUEYROUX    (Вне конкурса)       

1:50

 

 


Программа «Особый взгляд»
 

Фильм на открытии

фестиваля
   
     
LOU Ye MYSTERY 1:40
     
  ***  
     
Ashim AHLUWALIA                    MISS LOVELY                   1:50
                                                            
Juan Andrés ARANGO LA PLAYA D.C.                      Дебютная работа 1:30
     
Aida BEGIC

DJECA

(CHILDREN OF SARAJEVO)

1:30
     

Nabil AYOUCH

LES CHEVAUX DE DIEU
(GOD'S HORSES)
1:55
     
Catherine CORSINI TROIS MONDES 1:41
     
Brandon CRONENBERG     ANTIVIRAL                          Дебютная работа 1:50
     

Benicio DEL TORO,
Pablo TRAPERO,
Julio MEDEM,
Elia SULEIMAN,

Gaspard NOÉ,

Juan Carlos TABIO et
Laurent CANTET

7 DIAS EN LA HABANA

(7 DAYS IN HAVANA)

2:09
     
Benoît DELÉPINE,
Gustave KERVERN
LE GRAND SOIR 1:32
     
Xavier DOLAN LAURENCE ANYWAYS 2:39
     
Michel FRANCO DESPUÉS DE LUCIA 1:43
     
Joachim LAFOSSE À PERDRE LA RAISON 1:54
     
Adam LEON GIMME THE LOOT                          1st film 1h20
     
Darezhan OMIRBAYEV STUDENT 1:30
     
Moussa TOURÉ LA PIROGUE
(THE PIROGUE)
1:27
     
Pablo TRAPERO ELEFANTE BLANCO
(WHITE ELEPHANT)
1:50
     
Sylvie VERHEYDE CONFESSION OF A CHILD OF THE CENTURY 2:
     
Koji WAKAMATSU

11.25 JIKETSU NO HI, MISHIMA YUKIO TO WAKAMONOTACHI

(11/25 THE DAY MISHIMA CHOSE HIS OWN FATE)

2:00
     
Benh ZEITLIN BEASTS OF THE SOUTHERN WILD    Дебютная работа 1:32
     
     
  ***  

Фильм на закрытии

фестиваля
   
     
 Gilles BOURDOS  RENOIR  1:51



Вне конкурса

 

Бернардо БЕРТОЛУЧЧИ

Bernardo BERTOLUCCI

ТЫ И Я
(IO E TE)
1:43
                                                            
Eric DARNELL, Tom MCGRATH, Conrad VERNON

MADAGASCAR 3, EUROPE'S MOST WANTED

1:33
     
Philip KAUFMAN HEMINGWAY & GELLHORN 2:34
     
     
     

«Полуночные показы»

   
     
Dario ARGENTO

DARIO ARGENTO DRACULA

(DARIO ARGENTO'S DRACULA)

1:46
     
Wayne BLAIR THE SAPPHIRES                          1st film 1:40
     
Franck KHALFOUN MANIAC 1:30
     
Takashi MIIKE

 AI TO MAKOTO

(FOR LOVE’S SAKE)

2:14
     
     

65-ый юбилей фестиваля

   
                                                                                    
  UNE JOURNÉE PARTICULIÈRE, реж. Жиль Жакоб и Самюэль Фор (Gilles Jacob, Samuel Faure) 53'

 

 


Специальные показы
 

Fatih AKIN DER MÜLL IM GARTEN EDEN
(POLLUTING PARADISE)
1:38
     
Candida BRADY TRASHED                                         1str film 1:38
                                                           
Laurent BOUZEREAU ROMAN POLANSKI : A FILM MEMOIR 1:34
     

Ken BURNS,
Sarah BURNS,
David MCMAHON

THE CENTRAL PARK FIVE 1:59
     
Bernard-Henry LEVY

LE SERMENT DE TOBROUK

(THE OATH OF TOBRUK)

1H40
     
Sébastien LIFSHITZ LES INVISIBLES 1:55
     
Claudine NOUGARET,
Raymond DEPARDON
JOURNAL DE FRANCE 1:40
     
Nelson
PEREIRA DOS SANTOS, Dora JOBIM

A MÚSICA SEGUNDO TOM JOBIM

(THE MUSIC ACCORDING TO ANTONIO CARLOS JOBIM)

1:30
     
Gonzalo TOBAL VILLEGAS                            Дебютная работа 1:38
     
Apichatpong
WEERASETHAKUL
MEKONG HOTEL 1:01
                                                                                                               

 

 

 

Конкурсная программа секции «Короткий метр в Каннах» и программы «Синефондасьон»

 

 

Фильмы, представленные в программе «Каннская классика»

 

 

Facebook Twitter Imprimer