Allez au contenu, Allez à la navigation, Allez à la recherche, Change language

  • Applications
  • Tumblr
  • Instagram

Главная > Article

Официальная программа 2015

15.04.2015 в 4:10 PM

 

 

 

> Загрузить досье для прессы 2015

  

 

 

 

 

 

Основной конкурс

Фильм открытия
   
     
Emmanuelle BERCOT

LA TÊTE HAUTE

(STANDING TALL)

Вне конкурса

2 ч 00
     
  ***  
     
Jacques AUDIARD    DHEEPAN 1 ч 40
     
Stéphane BRIZÉ   

LA LOI DU MARCHÉ

(THE MEASURE OF A MAN )      

1 ч 33
     
Valérie DONZELLI   

MARGUERITE & JULIEN

1 ч 45
     
Michel FRANCO CHRONIC 1 ч 33
     
Matteo GARRONE
   
IL RACCONTO DEI RACCONTI
(TALE OF TALES)
2 ч 18
     
Todd HAYNES CAROL 1 ч 58
     
HOU Hsiao Hsien NIE YINNIANG
(THE ASSASSIN)
1 ч 44
     
JIA Zhang-Ke   
       
SHAN HE GU REN
(MOUNTAINS MAY DEPART)
2 ч 11
     
KORE-EDA Hirokazu    
       
UMIMACHI DIARY
(OUR LITTLE SISTER)
2 ч 08
     
Justin KURZEL          MACBETH 1 ч 53
     
Yorgos LANTHIMOS THE LOBSTER 1 ч 58
     
MAÏWENN     MON ROI 2 ч 10
     
Nanni MORETTI           

MIA MADRE

(MY MOTHER)

1 ч 42
     
László NEMES   
   

SAUL FIA
(SON OF SAUL)

Первый фильм  

1 ч 47
     
Guillaume NICLOUX VALLEY OF LOVE 1 ч 33
     
Paolo SORRENTINO YOUTH 1 ч 58
     
Joachim TRIER LOUDER THAN BOMBS   1 ч 49
     
Gus VAN SANT           

THE SEA OF TREES

1 ч 50
     
Denis VILLENEUVE    SICARIO        2 ч 01
     

 

 

«Особый взгляд»

Naomi KAWASE AN 1 ч 53
     
  ***  
     
Neeraj GHAYWAN MASAAN
Первый фильм
1 ч 43
     
Grímur HÁKONARSON HRÚTAR
(RAMS)
1 ч 33
     
KUROSAWA Kiyoshi KISHIBE NO TABI
(JOURNEY TO THE SHORE)
2 ч 08
     
Laurent LARIVIÈRE

JE SUIS UN SOLDAT

(I AM A SOLDIER)
Первый фильм

1 ч 36
     
Dalibor MATANIĆ ZVIZDAN
(THE HIGH SUN)
2 ч 03
     
Brillante MENDOZA TAKLUB 1 ч 37
     
Roberto MINERVINI THE OTHER SIDE 1 ч 32
     
Radu MUNTEAN UN ETAJ MAI JOS
(ONE FLOOR BELOW)
1 ч 33
     
OH Seung-uk MU-ROE-HAN
(THE SHAMELESS)
1 ч 58
     
David PABLOS LAS ELEGIDAS
(THE CHOSEN ONES)
1 ч 45
     
Ida PANAHANDEH NAHID 1 ч 45
     
Corneliu PORUMBOIU COMOARA
(THE TREASURE)
1 ч 29
     
José Luis RUGELES GRACIA ALIAS MARIA 1 ч 32
     
Gurvinder SINGH CHAUTHI KOOT
(THE FOURTH DIRECTION)
1 ч 55
     
SHIN Su-won MADONNA 2 ч 00
     
Apichatpong WEERASETHAKUL

RAK TI KHON KAEN

(CEMETERY OF SPLENDOUR)

2 ч 02
     
Alice WINOCOUR

MARYLAND

(DISORDER)

1 ч 40
     
Yared ZELEKE

LAMB

Первый фильм

1 ч 34
     

 

 

 

Вне конкурса

 

Woody ALLEN IRRATIONAL MAN 1 ч 36
     
Pete DOCTER
 
INSIDE OUT 1 ч 34
     
George MILLER MAD MAX : FURY ROAD 2 ч 00
     
Mark OSBORNE

LE PETIT PRINCE

(THE LITTLE PRINCE)

1 ч 50

 

 

 

Полуночные показы

 

HONG Won-Chan O PISEU
(OFFICE)
Первый фильм
1 ч 40
     
Asif KAPADIA  AMY 2 ч 07
     
Gaspar NOÉ LOVE  


 

 

 

Специальные показы

 

Samuel BENCHETRIT

ASPHALTE

(MACADAM STORIES)

1 ч 40
     
Souleymane CISSE

OKA

(OUR HOUSE)

1 ч 36
     
Robert GUÉDIGUIAN

UNE HISTOIRE DE FOU

(DON'T TELL ME THE BOY WAS MAD)

2 ч 14
     
Elad KEIDAN

HAYORED LEMA'ALA

(AFTERTHOUGHT)

Первый фильм

1 ч 45
     
Natalie PORTMAN A TALE OF LOVE AND DARKNESS
Первый фильм
1 ч 45
     
Barbet SCHROEDER AMNESIA 1 ч 36
     
Pavle VUCKOVIC PANAMA
Первый фильм
1 ч 45

 

 

 

> Конкурс короткометражных фильмов и программа «Синефондасьон»

 

Facebook Twitter Imprimer