Allez au contenu, Allez à la navigation, Allez à la recherche, Change language

  • Applications
  • Tumblr
  • Instagram

Главная > Article

Официальная программа 2016

11.04.2016 в 2:58 PM

 

 

> Пресс-конференция 14 апреля

 

> Загрузить досье для прессы 2016


 

 

 


Основной конкурс


Фильм открытия
   
     
Woody ALLEN (США) CAFÉ SOCIETY Вне конкурса
     
  ***  
     
Maren ADE (Германия) TONI ERDMANN  
     
Pedro ALMODÓVAR (Испания) JULIETA  
     

Andrea ARNOLD (Великобритания)

AMERICAN HONEY  
     
Olivier ASSAYAS (Франция) PERSONAL SHOPPER  
     
Jean-Pierre DARDENNE, Luc DARDENNE (Бельгия) LA FILLE INCONNUE  
     
Xavier DOLAN (Канада)

JUSTE LA FIN DU MONDE

(IT'S ONLY THE END OF THE WORLD)

 
     
Bruno DUMONT (Франция)

MA LOUTE

(SLACK BAY)

 
     
Asghar FARHADI (Иран) FORUSHANDE
(THE SALESMAN)
 
     
Nicole GARCIA (Франция) MAL DE PIERRES
(FROM THE LAND OF THE MOON)
 
     
Alain GUIRAUDIE (Франция) RESTER VERTICAL
(STAYING VERTICAL)
 
     
Jim JARMUSCH (США) PATERSON  
     
Kleber MENDONÇA FILHO (Бразилия) AQUARIUS  
     
Ken LOACH (Великобритания) I, DANIEL BLAKE
 
     
Brillante MENDOZA (Филиппины)

MA' ROSA

 
     
Cristian MUNGIU (Румыния) BACALAUREAT
(GRADUATION)
 
     
Jeff NICHOLS (США) LOVING  
     
PARK Chan-Wook (Южная Корея) AGASSI
(THE HANDMAIDEN)
 
     
Sean PENN (США) THE LAST FACE  
     
Cristi PUIU (Румыния) SIERANEVADA  
     
Paul VERHOEVEN (Нидерланды) ELLE  
     
Nicolas WINDING REFN (Дания) THE NEON DEMON  
     

 

 

 

«Особый взгляд»

Фильм открытия
   
     
Mohamed DIAB (Египет) ESHTEBAK
(CLASH)
 
     
  ***  
Behnam BEHZADI (Иран) VAROONEGI
(INVERSION)
 
     
BOO Junfeng (Сингапур) APPRENTICE  
     
Delphine COULIN, Muriel COULIN (Франция) VOIR DU PAYS
(THE STOPOVER)
 
     
Stéphanie DI GIUSTO (Франция) LA DANSEUSE
(THE DANCER)
1-й фильм
     
     
Michael DUDOK DE WIT (Нидерланды) LA TORTUE ROUGE
(THE RED TURTLE)
1-й фильм
     
FUKADA Kôji (Япония) FUCHI NI TATSU
(HARMONIUM)
 
     
Maha HAJ (Израиль) OMOR SHAKHSIYA
(PERSONAL AFFAIRS)
1-й фильм
     
Eran KOLIRIN (Израиль) ME’EVER LAHARIM VEHAGVAOT
(BEYOND THE MOUNTAINS AND HILLS)
 
     
KORE-EDA Hirokazu (Япония) UMI YORIMO MADA FUKAKU
(AFTER THE STORM)
 
     
Juho KUOSMANEN (Финляндия) HYMYILEVÄ MIES
(THE HAPPIEST DAY IN THE LIFE OF OLLI MÄKI)
1-й фильм
     
David MACKENZIE
(Великобритания)
HELL OR HIGH WATER  
     
Francisco MÁRQUEZ, Andrea TESTA (Аргентина) LA LARGA NOCHE DE FRANCISCO SANCTIS
(THE LONG NIGHT OF FRANCISCO SANCTIS)
1-й фильм
     
Bogdan MIRICA (Румыния) CÂINI
(DOGS)
1-й фильм
     
Stefano MORDINI (Италия) PERICLE IL NERO
(PERICLE)
 
     
Michael O’SHEA (США) THE TRANSFIGURATION 1-й фильм
     
Matt ROSS (США) CAPTAIN FANTASTIC  
     
Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ (Россия) (М)УЧЕНИК
 
     

 

 

 

Вне конкурса

 

     
Shane BLACK (США) THE NICE GUYS  
     
Jodie FOSTER (США) MONEY MONSTER  
     
Jonathan JAKUBOWICZ
(Панама / США)
HANDS OF STONE  
     
NA Hong Jin (Южная Корея) GOKSUNG
(THE WAILING)
 
     
Steven SPIELBERG (США) THE BFG  
     

 

 

 

Полуночные показы

 

     
Jim JARMUSCH (США) GIMME DANGER  
     
Jean-François RICHET (Франция) BLOOD FATHER  
     
YEON Sang-Ho (Южная Корея) BU-SAN-HAENG
(TRAIN TO BUSAN)
 
     

 

 

 

Специальные показы

 

     
Thanos ANASTOPOULOS (Греция)
Davide DEL DEGAN (Италия)
L'ULTIMA SPIAGGIA
(THE LAST RESORT)
 
     
Karim DRIDI (Франция/Тунис) CHOUF  
     
Mahamat-Saleh HAROUN (Чад) HISSEIN HABRÉ, UNE TRAGÉDIE TCHADIENNE
(HISSEIN HABRÉ, A CHADIAN TRAGEDY)
 
     

Grégoire LEPRINCE-RINGUET

(Франция)

LA FORÊT DE QUINCONCES

(FOOL MOON)

1-й фильм
     
Bernard-Henri LÉVY (Франция) PESHMERGA  
     
Jonathan LITTELL (США) WRONG ELEMENTS 1-й фильм
     
Rithy PANH (Камбоджа)

EXIL

(EXILE)

 
     
Albert SERRA (Испания) LA MORT DE LOUIS XIV
(THE DEATH OF LOUIS XIV)
 
     
Paul VECCHIALI (Франция) LE CANCRE  
     

 

 

 

> Программа конкурса короткометражных фильмов и конкурса «Синефондасьон»

Facebook Twitter Imprimer